21/03/2007 07:00 | Сергей Хлюпин

Семь лучших приложений для iPod

1. iDump

Dump – это свободное ПО, которое позволит вам вытащить музыку из iPod на ПК. Хотя у iDump есть установочный файл, можно просто перетащить exe-шник в корневую папку на iPod и запускать его оттуда. Скачать приложение можно здесь.

2. iPodCopy

iPodCopy – полезная программа, которая умеет копировать треки и плейлисты с iPod на компьютер. Музыка сохраняется в папках вида «исполнитель/альбом». Копирование больших объемов музыки может быть прекращено во время передачи. Можно скопировать всю музыку парой щелчков мыши. Переносите песни и плейлисты с iPod прямо в iTunes. Загрузить iPodCopy можно здесь.

3. iGadget

iGadget позволяет насладиться всем потенциалом iPod. C помощью iGadget вы сможете сделать из iPod что-то большее чем просто музыкальный плеер. Вы сможете превратить его в универсальное хранилище информации. Скачать приложение можно по этой ссылке.

4. MediaMonkey

MediaMonkey – это удобный органайзер для «серьезных» коллекционеров музыки. Программа распределяет по каталогам ваши диски, MP3-, WMA- и OGG-файлы и довольно точно их переименовывает или перемещает в нужные папки.

С помощью MediaMonkey можно копировать CD, конвертировать файлы разных форматов и делать миксы. ПО интегрируется с Nero и Winamp. Загружать здесь.

5. Plato Video for iPod Converter

Приложение конвертирует множество форматов видео в MP4, который подходит для iPod. Конвертер поддерживает практически все распространенные форматы видео-файлов (AVI, MPG, MPEG, ASF, WMV, MOV, 3GP, SWF), а также обладает функцией автоопределения оборудования. Приложение самостоятельно сканирует ПК и выбирает оптимальную скорость конвертации. Конвертер доступен для загрузке на этой странице.

6. SuperAV Converter

Программа работает безукоризненно и конвертирует между собой все мыслимые и даже немыслимые форматы аудио и видео.

SuperAV Converter – это программа «все в одном». С помощью нее можно копировать музыку с CD и сохранять ее в WAV, MP3, WMA и OGG файлах, а также конвертировать видео. В поддерживаемые форматы входят WAV, MP3, OGG, WMA, APE, AAC, AC3 и RMA. Для загрузки приложения перейдите по этой ссылке.

7. iPodSync

iPodSync – это инструмент для синхронизации вашего iPod с календарем, контактами, заданиями и заметками Microsoft Outlook. С помощью iPodSync можно также скачивать пронозы погоды и новости из сети. iPodSync превращает плеер в КПК. Вам только нужно выбрать, какую информацию обновить, а все остальное сделает программа.

Загрузить приложение возможно на этой странице.

Если у кого-то есть дельные предложения – оставляйте комментарии, и мы дополним список.

Источник: Helpero.com,   
© Перевод. Иван Звягин, 2007, специально для
Cyberstyle.ru
© Cyberstyle.ru, 2007

Комментарии: