Компания Apacer выпустила USB адаптер беспроводной сети

Темы: Apacer, AA311, wireless, LAN

Apacer, сообщает о выпуске беспроводного адаптера AA311. Новинка обеспечивает надежное и устойчивое соединение и предназначена для подключения к беспроводной сети LAN. AA311 — лучший выбор для доступа к мультимедийным файлам, хранящимся на медиаплеерах Apacer (моделях AL460 и AL670), а также для подключения компьютеров к беспроводной сети.

Apacer, AA311, wireless, LAN

Беспроводной адаптер AA311 от Apacer позволяет подключить ноутбук или ПК к беспроводной сети и является идеальным решением для пользователей, которые при любых обстоятельствах желают всегда быть на связи. Новинка поддерживает протоколы безопасности WEP и WPA и соответствует стандартам беспроводной передачи данных, типа B, G и N. Устройство просто подключается в любой свободный USB-порт компьютера* и позволяет быстро обмениваться различным контентом.

Беспроводной адаптер AA311 на 100% совместим с медиаплеером Apacer: просто подключите его к USB-порту медиаплееров AL460 и/или AL670 и Вы получите новую функцию беспроводной передачи файлов. Благодаря которой, пользователи могут просматривать и проигрывать любые мультимедийные файлы в сети.

Несмотря на компактность,- беспроводной адаптер АА311 наделяет любой ПК или ноутбук возможностью работы в беспроводной сети. Новинка поддерживает интерфейс USB 2.0 и позволяет пользователям всегда быть в сети.

По материалам пресс-релиза компании Apacer