07/03/2007 08:00 | Сергей Хлюпин

10 самых забавных гаджетов

DVD Rewinder. Driv-e-motion. Неad Bath Cap

DVD Rewinder

DVD Rewinder «умеет раскручивать диски в обратную сторону и проигрывать их соответственно». Если этого вам недостаточно, существует возможность записать эти звуки! Да, такое устройство действительно существует в природе и стоит $16.49.

Кто как, а мы терпеть не можем раскручивать диски в обратную вручную сторону после того, как уже посмотрели фильм. Ведь можно надеть диск на шпиндель, и смотреть, как он раскручивается. А все благодаря «быстрому шпинделю»!

Driv-e-motion

Driv-e-motion – остроумное устройство, которое прикрепляется к заднему стеклу вашего автомобиля. Его можно запрограммировать на отображение ряда сообщений в виде смайликов. Более того – эта штука стоит всего 20 баксов!
А слова из трех-четырех букв могут разозлить тех, кто едет сзади ещё больше! По-прежнему круто ставить их на место!

Неad Bath Cap

Если все это время вы жили в ожидании шапочки, которая обеспечит голове хорошую «мойку», то следующее решение вам подойдет! Шапочку «Для Мытья Головы» необходимо надеть на голову и позволить воде ее (шапочку) наполнить. Эта вещица не только забавно выглядит, но и предположительно «помогает волосам расти быстрее и гуще», т. к. вода стимулирует поры кожи головы.

Держатель для туалетной бумаги с доком для iPod. Бюстгальтер, который можно трансформировать в сумку. Nap Alarm

Держатель для туалетной бумаги с доком для iPod

С таким устройством от Atech вы не расстанетесь с музыкой даже в ванной. iLounge поддерживает все модели iPod, слоты для которых имеются на его панели, имеется также USB-порт для подключения iPod Shuffle. Динамики встроены в ручки устройства, а кнопки навигации находятся на лицевой панели.

Бюстгальтер, который можно трансформировать в сумку

Данная вещь проходит под грифом «Странные изобретения японцев» и называется «Kawaii Bag».

Когда бюстгальтер используется по назначению, части «сумки» хранятся в чашечках, одновременно придавай дополнительный объем. Его можно быстро превратить в сумку, вынув недостающие части их чашечек, скрепив ручки. Болтающиеся чашечки и бретельки можно использовать как украшение, например, завязать бант.

Nap Alarm

Это хитрое устройство вставляется в ухо и начинает вибрировать, когда считает, что вы начинаете засыпать, считывая количество движений ухом. Идеальное решение для скучных уроков, поездок или работы.

360-degree camera. USB-Powered Butt Cooler. Галстук со встроенным бумажником. USB-барбекю

360-degree camera

Это устройство создано специально для тех, кто хочет делать полностью панорамные снимки. Оно удобно сидит на голове и позволяет использовать одноразовые фотоаппараты.

USB-Powered Butt Cooler

Очередной странный гаджет от японцев – кулер для задницы, который питается от USB. Он используется в качестве накладки на сиденье, которая выдувает охлажденный воздух прямо вам в зад. Только одно «но» - после этого воздух будет попадать прямо в лицо.

Галстук со встроенным бумажником

Это самый странный галстук, с которым вы когда-нибудь сталкивались. В нем имеются отделения почти для чего угодно: паспорта, кредитных карт и даже ножниц!

USB-барбекю

Группа японских моддеров решила сделать свою собственную жаровню. Работает она от USB-контроллеров, установленных в шесть PCI-слотов. Без шаманства конечно не обойтись.

Компьютер полностью сохраняет функциональность. Небольшую видео-демонстрацию можно увидеть ниже.

<\/object>

© Cyberstyle.ru по материалам TechEBlog 

Комментарии: