14/02/2007 08:00 | Сергей Хлюпин

Самые красивые гаджеты, которые вы не успели подарить на День Святого Валентина

Компании к этому дню также подготовились. Чтобы порадовать своих покупателей новыми и актуальными в этот праздник девайсами и специальными акциями, приуроченными ко Дню Всех Влюбленных.

В Азии компания Motorola выпускает новую версию телефона MOTOKRZR K1 в красном блестящем корпусе. Это все тот же K1 – раскладушка, поддерживающая 4 диапазона GSM и EDGE, в ультратонком дизайне, с камерой в 2 мегапикселя, проигрывателем MP3/AAC, возможностью записи видео в формате MPEG4, Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP, 20 Мб встроенной памяти и слотом для MicroSD. Все это – в телефоне особого оформления весом лишь 103 грамма и размерами 103x42x16мм.

Не упустила свой шанс порадовать влюбленных и компания Sony Ericsson. Согласно сайту PDAFrance, компания с 10 по 14 февраля проводит специальную акцию: при покупке одного телефона Z610i можно получить такую же модель для своей любимой половинке, доплатив всего 1 евро! Но, к сожалению, кажется, такая удача коснется лишь влюбленных Европы.

Но не стоит расстраиваться! Есть масса вариантов подарков Вашим любимым! Вот – краткий список:

ЕЙ

Samsung SGH-E570

Эта одна из последних моделей Samsung, специально для слабого пола, в плане дизайна отличается не только своим цветом, но и нежными узорчатыми мотивами на корпусе. Влюбленная, спортивная девушка, несомненно, будет очарована встроенным шагомером, который позволит учесть и пройденные километры, и сожженные калории на утренней пробежке. И все это – в ритме любимой музыки, благодаря функции проигрывателя и слотом для карты памяти!

Toshiba Papu-Chan

Вначале создававшийся для детей, плеер Papu-Chan может соблазнить и взрослую аудиторию, пусть и ограниченную. Он включает лишь базовые функции, но оригинальность его формы (маленькая розовая рыбка) не оставит равнодушной Вашу Даму Сердца. Да и можно не бояться за кошелек – эта милая вещица стоит всего около 30 евро!

Nintendo DS Lite rose

Nintendo, без сомнения, неоспоримо является обязательным элементом «мужского гетто» игровых приставок. Его легко взять с собой, чтобы поиграть в такие игры, как: Nintendogs или Animal Crossing. Эти девайсы превосходят привычные функции видео-игр, т.к. функция управления теперь может осуществляться с помощью стилуса, что очень удобно! Теперь это чудо техники - и для прекрасной половины человечества! И оно легко поместится в дамской сумочке!

PlayStation 2 (розовый цвет)

На заре выпуска PlayStation 3, Sony продолжает модернизировать уже необъятный каталог игр для PlayStation 2 – с его новой версией в розовом цвете. Это настоящий фетиш для девушек! Любимая будет в восторге. Особенно, если добавить в комплект, игру Guitar Hero II (ID 53728), столь популярную у дам, которым очень нравится становиться, пусть и виртуально, рок-звездами и играть на гитаре!

Sony VAIO C1

Этот ноутбук, несомненно, рискует стать хитом продаж. Его привлекательный вид сводит с ума с первого взгляда. Его формат в 13 дюймов идеален: он легок, но это не коснулось качества изображения на экране. Его конфигурация весьма современна и ответит всем основным, необходимым сегодня, запросам, благодаря процессору Intel Core 2 Duo.

ЕМУ

Гарнитура Bluetooth Bluetrek Heady (черный цвет)

Легкая (13 грамм) и удобная по своей эргономике беспроводная гарнитура Bluetooth -  с ней Ваш любимый не пропустит ни одного вашего звонка. Он всегда на связи!

Sony Vaio FE31 (черный цвет)

В этом ноутбуке VAIO FE-31есть все, чтобы понравится Вашему избраннику - последние технологии (Intel Core 2 Duo T5600 - 1.83Ghz/2048Mb/200Gb/DVD-Multi/GF7600-128Mb/WiFi/BT/camera/WinXP), соответствие цена-качество, элегантный и строгий черный цвет. Для этого ноутбука нет ничего невозможного, как и для Вашего мужчины! 

iPod nano (черный цвет)

Несомненный лидер среди меломанов и эстетов, iPod Nano берет новую вершину, выпустив черную версию знаменитого плеера. Стойкий к ударам, этот аксессуар идеален при занятиях спорта и в поездках. Еще одно несомненное преимущество для дам – он всегда будет в цвет к Вашей сумочке! :)

Nintendo DS (черный цвет)

Игровая приставка Nintendo – настоящий феномен в Европе. А все потому, что в период праздников ее просто трудно найти в витринах магазинов. Не упустите возможность подарить дорогому Вам человеку это устройство-хит в сфере видео игр!

Casque Creative Aurvana

Маленькие и незаметные, эти наушники позволят слушать музыку в наилучшем звуке. Просто вставив их в уши, можно изолироваться от всех посторонних шумов и слышать только любимые аккорды. Этот аксессуар особенно понравится активным парням, вечно пробирающимся к своим вторым половинам сквозь шумную городскую толпу.

И это лишь маленький список того, что можно подарить любимым… Не забывайте об индивидуальных предпочтениях, о мечтах и желаниях вашей половинки и тогда вы, наверняка, выберите самый лучший подарок!

Пусть этот день и всего раз в году, но помните, что Ваши любимые нуждаются в любви и понимании, и, конечно, в подарках, круглый год! С Днем Святого Валентина!

Комментарии: