Открытие нового магазина ноутбуков НОТИК в Москве — на Автозаводской

Темы: ,

Компания НОТИК, стараясь создать для своих покупателей наиболее комфортные условия для ознакомления со своим ассортиментом, выбора и покупки ноутбука, продолжает расширять сеть своих магазинов. Теперь НОТИК стал ближе для жителей юго-востока Москвы - новый магазин ноутбуков НОТИК открылся рядом со станцией метро «Автозаводская».

Магазин на Автозаводской

Магазин уютнно расположился во дворе монументального здания по адресу Автозаводская улица, дом 5 в нескольких минутах ходьбы от метро и неподалеку от удобного съезда с третьего транспортного кольца. Работать магазин на Автозаводской будет, как и другие магазины сети, семь дней в неделю: по будням - с 10:00 до 20:00, в субботу и воскресенье - с 11:00 до 19:00.

Нотик, магазин

Ассортимент

Ассортимент нового магазина в полном соответствии с концепцией НОТИК включает максимально возможное число моделей (более 500) ноутбуков, нетбуков и моноблоков ведущих мировых вендоров (Acer, Asus, Dell, eMachines, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba) на любой вкус и кошелек, а также аксессуары и сумки к ним. При необходимости покупатели смогут задать все необходимые вопросы квалифицированным продавцам-консультантам.

Цены и способы оплаты

Ценовая политика магазинов ноутбуков НОТИК – одно из основных конкурентных преимуществ компании. Без ложной скромности, по этому показателю конкурентов у нас немного. Уровень цен, которые мы можем предложить своим покупателям и партнёрам, обусловлен, прежде всего, прямыми закупками у официальных дистрибьюторов и фирм-производителей. Для удобства покупателей, привыкших оплачивать покупки с помощью банковских карт, реализована возможность оплаты с помощью пластиковых карт международных и российской национальной платежных систем (MasterCard, Maestro, Union Card, Visa, Visa Electron) в магазине и дистанционно. Оптовым покупателям мы предлагаем гибкую систему скидок и форм сотрудничества, можем предоставить кредит или продать интересующий товар с отсрочкой платежа.

Нотик, магазин

Доставка

Покупатели НОТИК могут приобрести ноутбук, не выходя из дома, воспользовавшись услугой доставки по Москве и ближайшему Подмосковью. В удобное для покупателя время курьер-консультант доставит заказ в офис или на дом с полным пакетом документов, продемонстрирует работоспособность и расскажет о характеристиках и потребительских свойствах продаваемого товара. Также мы обеспечиваем возможность доставки ноутбуков по России транспортной компанией.

Услуги

НОТИК постоянно расширяет спектр предоставляемых услуг. Покупатели магазина на Автозаводской, как и других магазинов НОТИК, имеют возможность приобрести диск-инсталляторы НОТИК с набором интересных и полезных программ и утилит, который наши специалисты предложат установить на свой ноутбук для оптимизации его использования, воспользоваться помощью специалистов НОТИК по установке лицензионного ПО, застраховать ноутбук, продлить срок его гарантийного обслуживания. В магазинах ноутбуков НОТИК всегда рады своим покупателям и готовы превратить их знакомство с ноутбуками, покупку и использование в настоящее удовольствие.

О компании НОТИК

НОТИК - специализированная сеть магазинов по продаже ноутбуков ведущих мировых производителей с десятилетней историей, один из лидеров по объему продаж и предлагаемому ассортименту ноутбуков (более 500 моделей постоянно в наличии в магазинах), а также аксессуаров и сумок для ноутбуков. К услугам клиентов - работающие семь дней в неделю интернет-магазин ноутбуков с отделом доставок, сеть розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и регионах, консультационный центр, сервисная служба, информационный портал о ноутбуках. НОТИК является авторизованным партнером ведущих мировых производителей ноутбуков с к максимальными статусами сотрудничества, сотрудничает с крупнейшими импортерами компьютерной техники России, ведущими компаниями и государственными структурами РФ, представительствами зарубежных фирм и организаций, региональными партнерами.