02/11/2009 13:48

Игромир 2009: четыре игродня с игролюдьми и игроприставками

На этой неделе свои двери всем любителям время от времени погрузиться в виртуальный мир откроет выставка Игромир-2009, которая по традиции пройдет в Москве в 57-м павильоне ВВЦ с 5 по 8 ноября.

igromir 2009, igromir-expo, игромир, игры, games

Через несколько дней вас, как и в прошлый раз, ждут красочные стенды, все существующие на сегодняшний день игровые платформы и новейшие игры для них, презентации, демонстрации, шоу-программы, конкурсы, призы, подарки и тысячи единомышленников.

igromir 2009, igromir-expo, игромир, игры, games

Первый день выставки будет закрытым, и попасть туда смогут только журналисты и люди, не пожалевшие 3000 рублей на VIP-билет, который дает право попасть на все без исключения мероприятия в течение четырех дней выставки. Ну а тех, кто решил сэкономить и купил билет за 300 рублей или абонемент — за 600, с распростертыми объятиями ждут с пятницы по воскресенье.

igromir 2009, igromir-expo, игромир, игры, games

Спонсорами выставки, как и всегда, выступили 1С, Акелла, Бука, Nival и Mail.ru. Кроме того, о своем участии сообщили Sony, Blizzard, Microsoft, Electronic Arts, AMD, Rockstar Games, Nintendoи другие небезызвестные на игровом рынке компании.