Sonos CR200: ёмкостный сенсорный экран, $350

Темы: Sonos, CR200,

Если вам недостаёт стандартного пульта дистанционного управления для вашего телевизора или видеоприставки, можете обратить внимание на сей прелюбопытный гаджет — универсальный пульт дистанционного управления с большим сенсорным экраном, сенсорами освещённости и движения. Sonos CR200 обойдётся вам в нешуточные $350, однако за эти деньги гарантирована масса восхищённых взоров и вопросов от заинтригованных друзей.

Sonos, CR200, Антон Чивчалов (новости)

Экран пульта имеет диагональ 3,5 дюйма, к тому же он ёмкостный. С помощью пульта можно управлять самыми разнообразными устройствами, при этом управляющие клавиши имитируются прямо на дисплее. Имеется и несколько аппаратных кнопок.

Пульт выполнен в матовом алюминиевом корпусе, у него стеклянный экран и фоновая подсветка. По утверждениию производителя, устройство можно использовать на открытом воздухе. Пульт автоматически включается, стоит взять его в руки, — за это отвечает сенсор движения. Сенсор освещённости регулирует яркость экрана в зависимости от уровня освещённости в помещении. Время автономной работы пульта от аккумуляторов — от 2 до 5 дней.

Когда CR200 появится в продаже, пока неизвестно.

Sonos, CR200, Антон Чивчалов (новости)

Sonos, CR200, Антон Чивчалов (новости)

© CyberStyle.ru по материалам Electronista