21/03/2009 05:54 | Сергей Хлюпин

Новинки SVEN: бизнес-класс, мультимедиа и антикризисное предложение

Темы: SVEN, keyboard, mouse, multimedia, , , , ,

Компания SVEN на минувшей неделе распространила пресс-релизы, представив две клавиатуры и мультимедийный набор «клавиатура + мышь». Новинки компании относятся к категориям бизнес-класса, мультимедийных мини-клавиатур и антикризисных решений.

Новую клавиатура SVEN Multimedia EL 4004 MHA является решением бизнес-класса. Эта модель с  прочным черно-серебристым корпусом прекрасно впишется в имидж современного делового человека, а клавиши с  мягким прорезиненным покрытием сделают рабочий процесс более удобным.

SVEN, keyboard, mouse, multimedia, бизнес-класс, мультимедиа, антикризис, клавиатура, мышь

Стоит отметить такие черты клавиатуры как сверхтонкая конструкция и практически бесшумный   механизм контактов с высокой степенью тактильности, а также контрастная и плавно регулируемая   светодиодная подсветка  клавиш и возможность подключения дополнительных USB и аудиоустройств. Ориентировочная розничная цена модели составляет 1200 рублей.

SVEN, keyboard, mouse, multimedia, бизнес-класс, мультимедиа, антикризис, клавиатура, мышь  

Вторая новая модель — SVEN Wireless 9004. Эта беспроводная клавиатура оснащается оптическим   трекболом. При обычном применении клавиатура сэкономит место на рабочем столе, при этом она даёт пользователям Windows XP (MCE) и Windows Vista с встроенной функцией Media Center   возможность быстрого доступа к мультимедийному контенту. SVEN Wireless 9004 переходит в режим экономичного энергопотребления автоматически или по желанию пользователя. Светодиодная   индикация  разряда элементов питания, их подзарядка от USB-порта и возможность эксплуатации   клавиатуры без батарей с помощью только USB-интерфейса гарантируют высокую надежность в эксплуатации. Ориентировочная цена новинки в розницу – 1600 рублей.

SVEN, keyboard, mouse, multimedia, бизнес-класс, мультимедиа, антикризис, клавиатура, мышь

Набор «клавиатура + мышь» Basic 305 Combo — антикризисное предложение от SVEN. Эта модель сочетает качество, надёжность и доступность. Эта клавиатура и мышь выполнены в классическом стиле и наделены самыми необходимыми возможностями как для работы в современном офисе, так и для домашнего применения. Клавиши управления питанием обеспечивают экономичную и   комфортную работу с компьютером, позволяя быстро перевести его в режим сниженного  электропотребления, а отключение компьютера становится возможным простым нажатием клавиши  Power непосредственно на клавиатуре. Розничная стоимость набора действительно антикризисная — она составляет всего 300 рублей.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релизов SVEN