04/03/2009 04:25 | Сергей Хлюпин

Fischer Audio даёт призы за креатив

Компания Fischer Audio, представляющая на российском рынке высококачественные наушники под собственным брендом, предлагает всем пользователям Рунета принять участие в уникальном конкурсе.

Условия конкурса просты: в нём может участвовать каждый, кто уже является владельцем, пользователем или имеет под рукой любую модель наушников Fischer Audio.

В качестве призов компания предлагает наушники серии Galaxy (обзор которых можно прочитать здесь):

  • Galaxy Hyperion — 5 шт;

    Fischer Audio, headphones, earphones, prize, contest, наушники, Фишер, приз, креатив, конкурс

  • Galaxy Oberon — 5 шт;

    Наушники Fischer Audio Oberon

  • Galaxy Scorpius — 5 шт;

    Наушники Fischer Audio Scorpius

  • Galaxy Gemini — 5 шт;

    Наушники Fischer Audio Gemini

а также

  • Fundamentals Enigma — 10 шт.!!!

    Fischer Audio, headphones, earphones, prize, contest, наушники, Фишер, приз, креатив, конкурс

Компания гарантирует, что если указанных призов не хватит, чтобы по достоинству оценить понравившиеся работы, то призовой фонд может быть увеличен.

Участникам необходимо в период с 1 марта по 31 марта 2009 г. разместить как минимум на одном из интернет-ресурсов, посвященных наушникам или аудиотехнике, свое мнение о наших наушниках.

Компания не устанавливает жестких рамок, как и где участники выскажут своё мнение. Это может быть как полноценный обзор, так и просто несколько строчек. Это может быть описание как верхних, так и нижних моделей в линейке Fischer Audio. Мнению о наушниках Fischer Audio можно разместить  мнение на специализированных форумах, в личных блогах, в виде статей на сайте (если имеется такая возможность). То есть, компания примет любой вариант на любом общедоступном интернет-ресурсе. Опубликовонное мнение должно быть доступно для просмотра как минимум один месяц с момента публикации. Последнее требование продиктовано желанием избежать конфликтов с владельцами жестко модерируемых ресурсов — мнение, удаленное модератор через пять минут после опубликования не представляется интересным. Также компания не будет приветствовать  размещение мнений на сайтах, где мнение вызовет раздражение владельцев ресурса, которые могут посчитать его рекламой.

Пожелание Fischer Audio — увидеть спокойные, вдумчивые и взвешенные мнения о своей продукции; компании очень интересно, чтобы в своих обзорах или комментариях авторы провели максимально беспристрастное сравнение с моделями конкурентов аналогичного или близкого уровня, если это возможно. Если авторам доступны модели наушников Fischer Audio разного уровня — предлагается провести сравнение между ними. Компания будет рада, если комментарии будут снабжены фотографиями, но это вовсе не обязательно. Предпочтение будет отдаваться умным и интересным обзорам, а не тем, которые бездумно и неискренне хвалят наши наушники.

Определение лучшего обзора организатор оставляет за собой. Также приветствуется и прочие удачные проявление творческой активности, относящейся к продукции Fischer Audio: карикатуры, ролики, анимационные фильмы, анекдоты, истории и прочее и прочее — наиболее удачные экземпляры будут оценены дополнительными призами вне конкурса.

Для того, чтобы мнение (обзор комментарий и т.п.) было допущено к конкурсу, необходимо:

  • Опубликовать обзор или комментарий;
  • Прислать на электронную почту компании (sales@fischeraudio.com) письмо со ссылкой на публикацию;
  • В письме указать координаты, по которым можно связаться с автором: ICQ и, если возможно, телефон.
  • К конкурсу допускаются только новые обзоры, впервые опубликованные после официального старта конкурса.
  • Авторы обзоров, отмеченных призами, должны разрешать безвозмездную перепечатку своих обзоров и размещения ссылок на них на сайтах FischerAudio.ru, FischerAudio.com.

К конкурсу будет допущен только один обзор от одного автора. Если обзоров несколько, организаторы выберут лучший. Итоги конкурса будут подведены через одну неделю после его окончания. Призы будут выданы в московском или питерском офисах компании, в другие города они будут отправлены по почте.

А всем получившим призы компания предложит высказаться относительно полученных наушников. Авторы пяти самых удачных обзоров получат суперприз — новейшую модель наушников самого высшего класса Silver Bullet! А с авторами самых интересных и оригинальных обзоров компания  готова договориться о постоянных тестах новинок компании Fischer Audio.

© CyberStyle.ru по материалам Fischer Audio