Корпорация Symantec и RoverComputers объявляют о продлении сотрудничества

Темы: Symantec, RoverComputers, Norton, , , ,

Компания RoverComputers, один из ведущих производителей компьютерного оборудования на российском рынке сообщает о продлении подписанного в октябре 2007 года OEM-соглашения с корпорацией Symantec. Ранее в рамках соглашения RoverComputers в течение года поставлял ноутбуки RoverBook с предустановленным решением Norton Internet Security. В настоящее время соглашение продлено на 2 года.

Компания RoverComputers начнет производство и поставку на рынок России компьютерного оборудования с предустановленным решением Symantec Norton Internet Security 2009, которое предназначено для обеспечения защиты пользователей от программ-шпионов, вирусов и интернет-червей. Кроме того, Symantec Norton Internet Security 2009 позволяет обнаруживать Rootkit, предотвращает несанкционированные вторжения, проверяет подлинность веб-сайтов, обеспечивает защиту от перехватов и управление конфиденциальной информацией, затрачивая при этом минимум ресурсов компьютера, сохраняя его быстродействие.

По условиям данного соглашения, Norton Internet Security 2009 будет действовать в течение 3 месяцев, по истечению которых пользователь сможет самостоятельно продлить лицензию с существенными скидками.

Symantec, RoverComputers, Norton, ноутбук, софт, антивирус, антишпион

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза RoverComputers