Genius Navigator T835 Laser: презентабельная мышь

Темы: Genius, Navigator, USB,

Genius представляет многофункциональную беспроводную лазерную мышь Genius Navigator T835 Laser.

С помощью беспроводной технологии (2.4 ГГц) мышь обеспечивает владельцу комфортную работу без спутанных проводов и простоту в транспортировке — компактное приемное устройство составляет всего 2 см в длину. Надёжное подключение Genius Navigator T835 Laser с радиусом действия до 10 м позволяет управлять персональным компьютером или ноутбуком вне рабочего стола. Лазерный сенсор разрешением 1600 dpi гарантирует чёткое позиционирование курсора и плавное скольжение мыши на любой поверхности.

Genius, Navigator, USB, мышь

Отличительной чертой данной модели является наличие функции Air-cursor, предоставляющей возможность альтернативной работы с файлами и web-страницами: пользователь может осуществлять передвижение курсора на экране компьютера, не касаясь мышью поверхности стола. А возможность проводить презентации с помощью встроенной в мышь лазерной указки делает новинку поистине универсальным помощником в работе.

Колесо прокрутки Genius Navigator T835 Laser, как и у других моделей этой линейки, заменено оптической сенсорной панелью Touch Scroll, способной производить скроллинг в восьми направлениях. А технология  Turbo Scroll упрощает работу с объемными текстовыми документами и таблицами и позволяет проводить интернет-навигацию в ускоренном режиме.

На корпусе мыши расположены дополнительные клавиши, открывающие возможность быстрого доступа к наиболее часто используемым функциям приложения Power Point, а также важный индикатор, сигнализирующий об уровне заряда батареи.

На российском рынке Genius Navigator T835 Laser появятся в декабре 2008 года. Ориентировочная стоимость  модели составит 1917 рублей.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза Genius