SVEN OP-14 — чёрно-красная мышь с сенсорной панелью

Темы: SVEN, OP-14, USB, ,

Миниатюрная и лёгкая конструкция (72 г), укороченный провод (0.7 м) и наличие сенсорной панели управления с возможностью прокручивать страницу не только по вертикали, но и горизонтали — эти характеристики делают новую мышку идеальным вариантом для мобильного компьютера.

SVEN, OP-14, USB, мышь, сенсорная панель

SVEN OP-14 подключается к лэптопу с помощью USB-коннектора. Для удобства в комплекте есть специальная липучка, которая позволяет зафиксировать шнур. То есть при необходимости одним движением его длину можно уменьшить в разы.

В остальном SVEN OP-14 — это обычный манипулятор с разрешающей способностью 1000 dpi, который, тем не менее, позволяет выполнять точные перемещения на максимальной скорости. Гладкая поверхность корпуса, разделенная на две части сенсорной панелью управления, делает работу приятно для пользователя. Основание SVEN OP-14, выполненное из особых материалов, отличается бесшумным и очень гладким скольжением. Мышка удобно ложится в ладонь и обеспечивает эффективное управление во время напряжённой многочасовой работы в следующих операционных системах: Windows/Me/2000/XP/Vista.

Мышка SVEN OP-14 выполнена в сером и красном цветах, предназначена для работы дома, в офисе и в дороге.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза SVEN