14/11/2008 01:30

Genius SP-HF 1250A: в гармонии с компьютером

Темы: Genius, SP-HF, 1250A, ,

Компания Genius  представлила двухкомпонентную акустическую систему Genius SP-HF1250A, состоящую из двух колонок-сателлитов. Каждая колонка оборудована низкочастотным динамиком и твиттером, благодаря которым акустическая система воспроизводит глубокий и сбалансированный звук общей мощностью 40 Вт. Деревянные корпуса сателлитов, выполненные из высокопрочных панелей МДФ темного цвета, делают звучание еще чище и насыщеннее. Передние панели колонок декорированы тканевыми экранами, которые предотвращают попадание пыли и других мелких частиц в динамики.

Genius, SP-HF, 1250A, колонки, динамики

Благодаря компактному  размеру,  колонки поместятся даже на небольшом столе школьника или офисного служащего и станут приятной изюминкой рабочего места. Управление системой осуществляется с помощью регуляторов, расположенных на боковой стороне одной из колонок, а разъем для наушников и линейный вход для подключения других аудиоустройств находятся на задней панели  новинки.

На российском рынке акустическая система Genius SP-HF 1250A появится в ноябре 2008 года, и ее ориентировочная розничная цена составит 2295 рублей.

Характеристики:

  • полная выходная мощность 40 Вт (RMS).
  • органы управления и разъемы расположены на боковой панели.
  • ринейный вход для подключения MP3-плеера.
  • разъем для подключения наушников.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза Genius