Palit выпустил серию бюджетных карт HD 4650 и 4670

Темы: ATI, Radeon, Palit, HD,

Palit Microsystems, ведущий производитель графических адаптеров, сегодня объявил о выпуске серии графических адаптеров Radeon™ 4600. Новые Radeon™ 4670 GPU и Radeon™ 4650 разработаны с расчетом на высокую производительность в HD играх при доступных ценах.

На графических чипах серии Radeon HD 4600 инженеры Palit разработали несколько моделей: Palit Radeon HD 4670 Super оснащена 512МБ памяти GDDR3 с интерфейсом 128бит, а также четырьмя разными портами DisplayPort, HDMI, Dual-link DVI, и CRT для подключения дисплеев любых типов.  

ATI, Radeon, Palit, HD, видеокарта

Расширяя линейку графических адаптеров с увеличенным до 1ГБ объемом памяти, Palit выпустила Radeon HD 4650 Super+1GB. Продолжая серию графических адаптеров с заводским разгоном Sonic, Radeon HD 4650 Sonic обладает повышенными рабочими частотами памяти и ядра.

ATI, Radeon, Palit, HD, видеокарта

Серия графических адаптеров Palit Radeon HD 4600 с 320 потоковыми процессорами обладает достаточной производительностью для современных HD игр и приложений. Благодаря полной поддержке Microsoft DirectX® 10.1,  семейство Radeon HD 4600 позволяет пользователям играть сегодня и приготовиться к завтра. Технология ATI PowerPlay™ снижает энергопотребление при низкой нагрузке на графическую подсистему и включает «полный газ», когда это необходимо. Архитектура ATI CrossFire™ позволяет масштабировать производительность графики.

Особенности:

  • поддержка Microsoft DirectX 10.1 с шейдерной моделью 4.0. Аппаратные программируемые вертексные и пиксельные шейдеры.
  • новый графический движок TeraScale обеспечивает высокую частоту кадров при высоких разрешениях.
  • улучшенные сглаживание и анизотропная фильтрация
  • высокопроизводительная анизотропная фильтрация и 24-х выборочный анти-алиасинг позволяют создавать фото-реалистичную трехмерную графику для любых объектов, от травы до лиц персонажей.
  • поддерживает подключение до 4 графических адаптеров для увеличения производительности в 3D приложениях.
  • разработана для идеальной работы с новой шиной архитектуры PCI Express 2.0. Продукты для PCI Express 2.0 обратно совместимы с существующими материнскими платами с обычным PCI Express.
  • технология ATI PowerPlay™ сберегает электроэнергию в режимах с низкой загрузкой и включает графический адаптер на полную мощность, когда для этого есть необходимость.
  • полностью интегрированные возможности по воспроизведению многоканального (5.1) HD аудио. Avivo HD позволяет подключать ПК к HD домашнему кинотеатру одним HDMI кабелем.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза palit