12/09/2008 03:11 | Сергей Хлюпин

Rover Computers собирает геймеров: открытый чемпионат по Counter-Strike

Компания Rover Computers проводит открытый чемпионат RoverBook по игре Counter-Strike.

С октября по декабрь, по выходным дням в фирменном магазине «Ровер Центр» в Гостином дворе будет проходить открытый чемпионат по игре Counter-Strike. Чемпионат разделен на несколько этапов и будет проходить с октября по середину декабря 2008 года. Для того чтобы принять участие в состязании необходимо собрать команду из 5 человек. Максимальное число команд, участвующих в чемпионате ограничено 64.

Rover Computers, gamers, game, tournament, Counter-Strike, чемпионат, турнир

Специально для чемпионата по Counter-Strike компанией Rover Computers было выделено 10 ноутбуков RoverBook Hummer D790, которые являются самыми мощными ноутбуками в России на сегодняшний день. 4-ядерный процессор, 17-дюймовый экран (1920x1200 пикселей), две мощнейшие видеосистемы NVIDIA® GeForce® 8700M GT – все это RoverBook Hummer D790.

Для команды победителей приготовлены специальные призы – 5 ноутбуков RoverBook Voyager V555, с выделенной графической системой NVIDIA® GeForce™ 8400M G, идеально подходящей для игр!

Rover принимает заявки на участие в чемпионате. Отправить заявку на участие в турнире нужно по электронной почте на адрес cherdancev@rovercomputers.ru. В заявке необходимо указать название команды, полный состав ее участников и контактные данные капитана команды.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза Rover