Идеальный ноутбук для просмотра HD-видео от Asus

Темы: Asus, M70, Core 2 Duo, ATI, ,

Всемирно известный производитель чересчур дорогих материнских плат и отличных ноутбуков ASUSTeK (или в простонародье — «асюс») объявила о начале продаж в Великобритании своего нового лэптопа — M70. При этом новому ноутбуку присвоено звание «лучшего лэптопа для просмотра HD-видео». Впрочем, это вполне оправдано, ибо новоиспечённое детище ASUS оснащается 1-терабайтным жёстким диском и приводом Blu-ray.

В пресс-релизе ASUS заявляет, что M70 обладает «невероятной мощью, непревзойдённой производительностью и буквально напичкана новейшими технологиями, оставляющими ноутбуки всех остальных производителей далеко позади». ASUS M70 построен на базе процессора Core 2 Duo T9300 с частотой 2.5 ГГц (частота шины — 800 МГц). Видеокарта ATI HD3650 c целым гигабайтом памяти порадует заядлых геймеров, а 4 ГБ оперативки DDR2 и 17-дюймовая матрица с максимальным разрешением 1920х1280 не оставит равнодушными профессиональных дизайнеров и музыкантов.

Asus, M70, Core 2 Duo, ATI, ноутбук, лэптоп

Как водится, воспроизведение звука для ноутбуков — не приоритетная задача. Однако и тут инженеры ASUS Asus постарались, встроив колонки Altec Lansing с сабвуфером. Мультимедийный тачпад превосходно дополняет возможность просмотра кино в high definition, ибо на нём вынесены все самые необходимые кнопки управления аудио– или видеоплеером.  По словам всё тех же официальных представителей, M70 — настоящий лидер по дизайну, изяществу и комфорту среди лэптопов. В целом, думается, что Warner Brothers не зря поддерживают Asus M70, тем самым рекомендуя именно этот ноутбук для просмотра и, самое главное, наслаждения фильмами. В ближайшее время Asus собирается проводить обширную рекламную компанию в поддержку M70. Узнать, где можно приобрести новый лэптоп можно по этой ссылке.

© Cyberstyle.ru по материалам Techradar.com.