06/04/2007 21:33

Paroos G-100 расскажет, как нужно тренироваться правильно

Paroos G-100 – мультифункциональный  портативный гаджет, который вы всегда сможете носить с собой, занимаясь при этом активной деятельностью. Благодаря встроенному в устройство GPS-чипу, можно узнать пройденное расстояние, скорость и высоту.

Для дополнительных развлечений предусмотрен интегрированный MP3-плеер с памятью 512 Мб. Правда, использовать ее всю вряд ли удастся, так как вместе с музыкой здесь же хранятся текущие данные, полученные GPS-системой. Но не стоит волноваться, если вашей музыкальной библиотеке не найдется слишком много места. В таком случае неплохой альтернативой может стать наличие FM-приемника.

training system, GPS gadget, multifunctional device

Особенностью Paroos G-100 является специальные опции, предназначенные для тренировок. Гаджет позволяет планировать ежедневную дистанцию для пробежки, а также установить скорость, с которой вы хотите бежать. Маршрут может быть установлен как перед стартом, так и во время бега. Если вы бежите с большей или, наоборот, с меньшей скоростью, чем запланированной, Paroos G-100 сообщит об этом вибросигналом. Выставленные настройки и прогресс отображаются на экране.

Устройство представлено в трех цветовых вариантах: белый, серебристый и черный. К тому же, в комплекте есть специальный ремешок, с помощью которого G-100 крепится на руке. К сожалению, информации о стоимости девайса и наличии его на прилавках магазинов данных пока нет.