МакЦентр представил цветной ридер Mr.Book FRANK 8

Темы: Mr.Book FRANK 8, ,

Компания МакЦентр объявляет о выводе на российский рынок новой версии популярной модели в линейке Mr.Book, ставшей бестселлером в конце прошлого года. На борту модели, получившей название Mr.Book FRANK 8, с цветным сенсорным экраном и множеством мультимедийных функций, находится 8 ГБ флеш-памяти, что во многих случаях избавляет от необходимости использования карт памяти.

Mr.Book FRANK 8, МакЦентр, ридер

Ридер Mr.Book FRANK 8 оснащён 8-дюймовым сенсорным TFT-экраном с разрешением 600×800, подходящим для просмотра фильмов, фотографий, чтения книг и документов. В медиаридер, поддерживающий большинство популярных текстовых, графических и видеоформатов, встроены англо-русский и русско-английский словари с возможностью озвучивания выбранных слов. Новинка поддерживает карты памяти microSDHC объёмом до 16 ГБ. Литиево-полимерный аккумулятор устройства ёмкостью 2800 мА*ч обеспечивает до 6 часов просмотра видео, 10 часов чтения книг или 27 часов воспроизведения аудио в автономном режиме.

В медиаридере имеются диктофон, MP3-плеер, а также несколько предустановленных игр. В комплекте с устройством поставляются защитный чехол, модифицируемый в подставку для просмотра фильмов, и AV-кабель, благодаря которому устройство может быть подключено к любому внешнему воспроизводящему устройству. В поездках же видеовыход можно использовать в качестве дополнительного гнезда для второй пары наушников. 

Mr.Book FRANK 8 представлен в цвете «тёмно-серый металлик» и доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 4 490 рублей. Более подробную информацию о новой модели можно получить на сайте www.mr-book.ru.

Mr.Book FRANK 8, МакЦентр, ридер

Mr.Book FRANK 8, МакЦентр, ридер