Новый мод Skyrim заменяет драконов огромными Маленькими Пони

Темы: Skyrim, My Little Pony,

The Elder Scrolls V: Skyrim стала одной из самых популярных творений трёхмерного игростроя за всю его историю, причём как на ПК, так и на игровых приставках. В этой игре использован один из лучших графических «движков» и реализован многослойный и нетривиальный сюжет. Но популярность игре зарабатывает не только это: для Skyrim появляется множество модов, и одним из самых интересных на сегодняшний день модов является My Little Pony, заменяющий знаменитых игровых драконов кое-чем более зловещим  огромными огнедышащими пони. 

Skyrim, My Little Pony, мод

Если у вас есть маленький ребёнок или нестандартно мыслящая девушка, то вы должны знать игрушечных пони, с недавних пор попадающих к ним в коробках для обедов одной известной сети быстрого питания. My Little Pony посвящают мультфильмы и комиксы, плакаты и серии игрушек. А мод позволяет терроризировать ими ещё и мир Skyrim. 

Создателем сего розового трёхмерного чуда исключительно для ПК выступил гик под ником zdzichorowerzysta, назвавший замену драконов Fluttershy, что переводится на русский язык примерно как «Робко порхающий». Мод с робко сжигающими население Скайрима пони за последние двое суток был скачан несколько сотен раз, а мы предлагаем перед скачиванием посмотреть на него в действии на видео. 

По материалам:  SlashGear, Eurogamer, SkyrimNexus