Стартовали продажи смартфона HTC EVO 3D

Темы: HTC, EVO 3D, 3D, Android, Gingerbread,

Компания HTC Corporation, глобальный производитель мобильных устройств, объявляет, что на этой неделе в России стартуют официальные продажи смартфона HTC EVO 3D. Смартфон с последней версией интерфейса HTC Sense даёт возможность не только делать фотографии и снимать впечатляющее видео в 3D-формате, но и наслаждаться просмотром фильмов, доступ к которым открыт через видео-сервис HTC Watch. Сервис будет доступен в полном объеме в России в октябре 2011 года.

HTC EVO 3D оснащён экраном, способным к отображению 3D-контента, для просмотра которого не требуется специальных очков, а также двумя 5-мегапиксельными камерами для стереосъёмки. Основой аппаратной платформы устройства стал двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1,2 ГГц. Управление им осуществляется посредством операционной системы Android 2.3 Gingerbread.

Новинку можно приобрести в розничных сетях Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, Вобис, DNS, ИОН, КЕЙ, Эльдорадо и в интернет магазине OZON.ru, а также в официальном интернет магазине htc-online.ru. Кроме того, устройство будет доступно во всех фирменных салонах HTC (в Москве и Санкт-Петербурге). Рекомендованная розничная цена составит 29 990 рублей.

 HTC, EVO 3D, 3D, Android, Gingerbread, смартфон

по материалам пресс-релиза HTC