16/08/2006 08:00 | Сергей Хлюпин

Десятка лучших новых гаджетов

Теги:

Представленные устройства – новинки на рынке Соединенного Королевства. Не у всех из них, конечно, есть шанс добраться до нашей страны, но это не делает их менее интересными. Поэтому с британцами, выбравшими эту десятку лучших новых гаджетов на рынке, мы согласны полностью.


1. Камерофон LG KG920

Лучшим гаджетом стал первый мобильный телефон, оборудованный 5-мегапиксельной цифровой камерой с автоматической фокусировкой. Внушительные размеры оправданы функционалом телефона. Правда и цена у него соответствующая – 499,99 фунтов стерлингов.

Камерофон LG KG920

2. Новый тостер Dualit Marmite

Классический тостер Dualit с выпуклым логотипом Marmite на стенке корпуса. Стоимость девайса - 115 евро.

Новый тостер Dualit Marmite

3. Цифровой радиоприемник Intempo Digital PP01 DAB

Очень тонкий и легкий портативный цифровой радиоприемник. Лаконичный дизайн далёк от банальностей. Оснащен аккумулятором, который даст возможность наслаждаться любимой радиоволной до 20 часов. Хорошая новинка по хорошей цене – 109,99 фунтов стерлингов.

Цифровой радиоприемник Intempo Digital PP01 DAB

Цифровой радиоприемник Intempo Digital PP01 DAB

4. Колонки SoundTraveller

Мини-колонки SoundTraveller составят отличную компанию вашему MP3-плееру (в первую очередь, конечно же, iPod), музыкальному телефону и ноутбуку. Одной батареи хватит на 12 часов звучания. За звук придется выложить 45 фунтов стерлингов.

Колонки SoundTraveller

5. Nintendo DS Lite

Последняя игровая консоль Nintendo в изящном корпусе – намного компактнее предыдущих, притом что размер экрана не изменился. К тому же новые приставки стали более яркими. Устройство обойдется в сумму типичного для Европы формата: 99,99 единиц британской валюты.

Nintendo DS Lite

6. Загаромер Oregon Scientific UV

Интересный гаджет, который позволит определить, сколько же ваша кожа может румяниться под солнцем. Никого не оставит равнодушным и цена девайса – всего 24,99 фунтов стерлингов.

Загаромер Oregon Scientific UV

7. Ресивер спутникового телевидения Humax HDCI-2000

Если вы хотите смотреть бесплатно спутниковые каналы, то ресивер Humax HDCI-2000 satellite за 299 фунтов стерлингов – то, что вам нужно! Наслаждайтесь отличным качеством.

Ресивер спутникового телевидения Humax HDCI-2000

8. Nikon D80

Об этой 10,2-мегапиксельной красавице от Nikon мы писали уже неоднократно. Новая «зеркалка» заметно меньше предшественницы – модели D70. В камере – огромное количество возможностей, к примеру – встроенная функция исправления эффекта «красных глаз». А совсем недавно вышел официальный анонс камеры.

Зеркальная цифровая фотокамера Nikon D80

9. USB-«вертушка» ION

USB-девайс позволяет перегонять виниловые пластинки в MP3. Стоимость новинки – 119,95 фунтов стерлингов.

USB-«вертушка» ION

10. Стильный TV-ресивер Slingbox

Теперь вы сможете посмотреть любые телевизионные трансляции в любой точке мира. Лишь бы был доступ в Интернет. Все что вам потребуется – широкополосная сеть и компьютер. Цена нового устройства составит 200 фунтов стерлингов. Зато непередаваемо стильный вид устройства никого не оставит равнодушным.

Стильный TV-ресивер Slingbox

По материалам The Independent

Комментарии: