Новости: Ещё новости Лучшие новости за месяц:
09/12/2009 22:50 | RoverComputers

RoverMedia Aria L1: у звука есть стиль!

Компания RoverComputers представляет новинку – медиаплеер RoverMedia Aria L1.

Стиль удовольствия. RoverMedia Aria L1 выполнен в новом потрясающе стильном дизайне, призванным дарить незабываемое удовольствие своему владельцу. Корпус плеера изготовлен из высококачественных материалов, его толщина всего 5 мм, а вес 20 г.

Широкоформатный, яркий, сенсорный.
RoverMedia Aria L1 оснащен дисплеем 2.0'' TFT с разрешением 320x240 пикселей с удобным сенсорным управлением. Фильмы и фотографии выглядят максимально естественно, а при чтении электронных книг не устают глаза.

Комфорт, возведенный в абсолют. Все детали работы с RoverMedia Aria L1 отточены для удобства и комфорта пользователя. Для синхронизации с ПК не требуется дополнительных приложений, достаточно подключить плеер к компьютеру по высокоскоростному интерфейсу USB 2.0 и скопировать необходимые файлы. А  усовершенствованный интуитивный пользовательский интерфейс позволяет управлять навигацией и файлами одним нажатием на экран.

Видео на высоте.
Просмотр видео находиться на высшем уровне.  Не нужно заниматься напряженной и длительной конвертацией файлов – просто скопируйте их на плеер и наслаждайтесь любимыми клипами и фильмами в отменном качестве. Плеер поддерживает форматы: RM, FLV, MPG, AVI, MP4, WMV и др.

Настрой на свой лад. RoverMedia Aria L1 воспроизводит все наиболее популярные форматы аудио: MP3, WMA, FLAC, APE. Эквалайзер с 7 предустановленными настройками и возможностью ручной настройки поможет найти лучшее звучание исключительно для Ваших любимых песен.

Места хватит на все. Плеер RoverMedia Aria L1 поставляется с объемом памяти 4 и 8 Гб, что позволяет хранить до 2000 песен, 10000 фотографий и целую библиотеку электронных книг.
 


Технические характеристики:

Дисплей:

  • 2.0'' TFT, Touch screen, 65 тысяч цветов, 320x240 пикселей

Встроенная флэш память:

  • 4/8 Гб

Уровень громкости:

  • до 85 Дб

Батарея:

  • Аккумуляторная литиевая батарея


Размеры:

  • 80*50*5 мм

Вес:

  • 20 г

Время воспроизведения:

  • аудио до 6 часов
  • видео до 1.5 часов

Частота записи:

  • MP3: от 32 Кбит/с до 320 Кбит/с
  • WMA: от 5 Кбит/с до 340 Кбит/с

Поддерживает форматы:

  • аудио: MP3, WMA, FLAC, APE
  • видео: RM, RMVB, FLV, MPG, DAT, AVI, MP4, WMV, 3GP
  • изображение: BMP, JPG, GIF

Дополнительно:

  • FM-радио в диапазоне 87.5 МГц – 108 МГц
  • Цифровая голосовая запись в формате WAV
  • ID 3 tag (LRC 2.0 формат)
  • Мультиязычное меню
  • 7 предустановок эквалайзера + ручная настройка
  • Высокоскоростной интерфейс USB 2.0 (слот микро USB)
  • E-book
  • Функция энергосбережения

О компании «Вобис Компьютер»

ООО «Вобис Компьютер» – один из ведущих поставщиков и продавцов на российских рынках коммуникаторов-смартфонов и спутниковой навигации.

Компания основана в марте 2000 года как российское подразделение одной из ведущих европейских сетей по продаже высокотехнологичных товаров «Вобис Нэтворк» (подразделения METRO Cash & Carry Group). В 2004 году российское подразделение компании выделилось в отдельную независимую компанию, с российскими собственниками и полностью российским управлением. В настоящее время «Вобис Компьютер» – российская компания с 100% частным капиталом. Оборот компании – порядка 100 млн. долларов в год. В компании работает порядка 150 сотрудников. Головной офис компании расположен в Москве, офисы «Вобис Компьютер» открыты в Гонконге (КНР) и Тайбэе (Тайвань). 

Основная и единственная деятельность компании – широкоформатная дистрибуция продукции различных брендов трех сегментов рынка мобильной электроники: коммуникаторы-смартфоны, авто-навигаторы, навигационное ПО и сервисы. Под термином «широкоформатная» в данном случае понимается полный цикл деятельности по вводу бренда на российский рынок, его поддержке и расширению доли рынка. 

«Вобис Компьютер» не является классическим дистрибутором, так называемым «бокс мувером» («коробку купил-коробку продал»). Компания активно участвует в доработке новых моделей в тесном сотрудничестве с производителями, обеспечивает локализацию и кастомизацию продаваемой продукции, предоставляет послепродажную поддержку и сервисное обслуживание на уровне работы с конечным потребителем. «Вобис Компьютер» также занимается собственными разработками ПО в области мобильной навигации, развитием пользовательских навигационных сервисов. 

По итогам 2009 году компания заняла около15% рынка коммуникаторов и около 8% рынка автомобильных навигаторов. 

 

По вопросам тестирования Highscreen Nano, за дополнительной информацией о компании «Вобис Компьютер», обращайтесь : 

Информационно-аналитическое 

Агентство Марины Рожковой 

rozhkova.m@gmail.com

Другие пресс-релизы компании «RoverComputers»

Комментарии:

Тенденции:
Сейчас обсуждают: