Торговые сети Best Buy и The Source, возможно, скоро запустят продажи белого iPhone 4

Темы: Apple, iPhone

Впервые замеченный в руках Стива Джобса, белый iPhone 4, похоже, наконец появится на полках магазинов. Пока, разумеется, лишь в США. В руки работников портала Engadget попали фотографии ценников магазинов Best Buy и The Source, на которых отчётливо различима модель и цена нового iPhone. К тому же, судя по отражению на глянцевой поверхности ценника Best Buy, первый снимок был сделан камерой именно этого смартфона. Внимание также привлекает «пятно» в левом нижнем углу снимающего устройства, которое, по некоторым данным, может оказаться встроенной LED-вспышкой. 

Напомним, что именно проблемы с камерой так долго не позволяли запустить продажи iPhone 4 в белом исполнении; это могло привести даже к сворачиванию производства модели. Первоначально была принята версия, в которой упоминались трудности с окраской задней панели iPhone, что влекло за собой неправильную работу камеры. Однако позже, в официальном отчёте, Apple сетовала на недостаточное качество поставляемых ей комплектующих.

Если верить представленным фотографиям, все недочёты были устранены. Возможно, что этого удалось добиться путём модернизации линзовой системы, либо изменением расположения камеры на задней панели iPhone 4.

Apple, iPhone

Apple, iPhone

Apple, iPhone

по материалам Electronista