Появились фотографии двух новых смартфонов от HTC

Темы: Android, HTC, BREW

По последним данным, HTC собирается представить несколько моделей телефонов для покупателей, заботящихся о своём бюджете. Фотографии, просочившиеся на ресурс Pocketnow, явили широкой публике два устройства, предположительно, на Android и ОС Brew.

Смартфон на Android оснащён стандартным набором клавиш непосредственно под небольшим сенсорным экраном, в то время как оптический тачпад и аппаратные клавиши приёма и сброса звонка находятся ближе к нижней кромке смартфона. Второе устройство очень напоминает HTC Smart: на первый взгляд бросается в глаза лишь одно отличие — кнопка «home» стала ярче и сразу привлекает к себе внимание. Интерес вызывает и то, что на ранних его фотографиях эта клавиша имела несколько иное расположение. Возможно, HTC спешно изменила её конфигурацию перед релизом.

Отдельные утечки, сопровождающие преемника Smart, позволяют утверждать, что в нём появится поддержка Wi-Fi и офисные приложения для редактирования документов.

Дата запуска и цена устройств пока неизвестны, но релиза с большой долей вероятности стоит ожидать в феврале на Mobile World Congress.

Android, HTC, BREW

по материалам Electronista