Российский Google переехал в новый офис

Темы: Google

Google можно поздравить: российский офис компании переехал в новое помещение. Но главным событием здесь является, пожалуй, не сам этот факт, а интерьер нового офиса. «Здесь русский дух, здесь Русью пахнет», — сказал бы классик, войдя внутрь. 

В офисе (можно ли его теперь так называть?) теперь можно посидеть на одном из 12 легендарных стульев из одноимённого романа Ильфа и Петрова, а можно и крутануть штурвал капитана Врунгеля! А устав от подсчёта попугаев (а их ровно 38) можно отправиться на не очень-то русский, но от этого не менее приятный массаж.

Google

Google

Google

Излюбленным местом сотрудников стало Лукоморье. С дуба, конечно, на голову гения Google не упадёт яблоко, зато у него вполне могут появиться сказочные идеи для новых проектов компании.

Google

На полках стоит множество интересных книг и даже имеется изба-читальня, и не одна, да еще и на курьих ногах. Сотруднику могут понадобиться и совсем фантастические идеи — за ними он отправится в НИИЧАВО. Вот так.

Google

Семейные работники иногда приводят в офис детей, ведь для них там оборудована прекрасная игровая площадка, на которой они могут развлечься игровой приставкой или пинг-понгом.

А в конце недели все собираются в уютном кафе «Самобранка», чтоб обсудить последние новости и передовые проекты на благо родной Google.

Google

по материалам Google