29/08/2010 23:10

Twitter — теперь и в книжном варианте!

Темы: Twitter

Всем поклонникам Twitter`a посвящается! С программой Twournal на twournal.com (правда, в настоящее время это бета-версия), любой пользователь, у которого имеется аккаунт в Twitter`е, сможет увековечить свои твитты в самой что ни на есть настоящей книге!

Такая книга изготавливается, как правило, в мягкой обложке, а её содержимое может включать в себя всю переписку пользователя с друзьями! Кроме текста в образцовой книге должны быть и картинки, потому Twournal содержит Twitpic, Tweetphoto или Yfrog-фотографии, напечатанные в цветном или чёрно-белом режиме. У пользователя есть возможность выбора даты начала и окончания твиттов, которые войдут в сборник. Кроме того, любой желающий может добавить пользовательские фотографии для оформления обложки.

Для желающих подзаработать есть возможность продать свой Twournal! Правда, ещё нужно найти покупателя, но это уже дело второстепенное.

Цена на Twournal зависит от количества публикуемых твитов, но минимальная стоимость находится рядом с $15 или же пользователь получает бесплатный PDF-файл.

Twitter

По материалам the-gadgeteer