Apacer анонсирует 143-граммовый внешний жёсткий диск ёмкостью до 640 ГБ

Темы: Apacer, HDD, AC203

Не перестаёт радовать хорошими новостями компания Apacer. На сей раз из Нидерландов где расположена европейская штаб-квартира корпорации сообщают о начале продаж компактного внешнего жесткий диск AC203 емкостью до 640 ГБ.

Кто, хотя бы раз в жизни, не испытывал приступ панического страха, задавая себе вопрос «А не забыл ли я сделать очередной backup?». С новым внешним жестким диском AC203 от Apacer эти неприятные моменты Вас больше никогда не потревожат. Ваши рабочие файлы, личные документы, семейные фото и видео будут надежно сохранены на этом устройстве. Компактный жесткий диск AC203 емкостью до 640 ГБ, оснащенный функцией backup, легко создаст резервную копию хранимой Вами информации, гарантируя тем самым полную сохранность Ваших цифровых данных. С внешним жестким диском AC203 от Apacer вы можете быть уверены в сохранности важных для Вас данных.

Apacer, HDD, AC203

Внешний жесткий диск AC203 оснащен специальной кнопкой резервного копирования информации, по нажатию которой важные данные, аудио- и видео- файлы копируются в заранее указанную папку. В комплекте с накопителем поставляется программное обеспечение для backup - PCClone EX. Графический интерфейс этой программы позволит Вам легко и удобно скопировать файлы.

Внешний жесткий диск AC203 от компании Apacer весит всего 143 грамма. 14 мм жесткий диск является идеальным решением для обмена аудио- и видеофайлами с друзьями, а профессионалы смогут использовать его для хранения больших объемов важной информации и документов. Новинка доступна в трех цветах – рубиновом красном, графитовом черном и белоснежном. Внешний жесткий диск AC203 является оптимальным решением для создания и хранения backup для пользователей нетбуков, ноутбуков и настольных ПК. Устройство представлено на рынке различными моделями- емкостью в 320 ГБ, 500 ГБ и 640 ГБ.

По материалам пресс-релиза компании Apacer