04/09/2010 16:03

Flex Display Phone: размер для работы в трёх различных режимах

Компаниям чиновников или бизнесменов часто приходится перевозить тяжёлые гаджеты и документы для бизнес-презентаций, что, согласитесь, не так-то просто, как может показаться на первый взгляд.

Для сокращения издержек работы тайваньский дизайнер Хэнк Чен (Hank Chen) разработал  мобильный телефон, названный Flex Display Phone (Телефон с гибким экраном), который имеет пятидюймовый выдвигающийся дисплей, чтобы за секунды превратиться в мини-ЭВМ, что позволяет пользователю получать и отправлять электронную почту или сообщения везде и в любое время. Используя технологию гибкого дисплея, концепт-фон выводит ключевые иконки и буквы на сенсорный дисплей, а гибкий дисплей при этом становится экраном. 

Flex Display Phone

Представляя полноразмерный экран, что является важным моментом в работе пользователя, телефон кроме базовых функций, таких как интернет и видео, оборудован системой GPS-навигации для лёгкой и точной навигации в незнакомом городе. Flex Display Phone изменяет размер экрана для работы в трёх различных режимах — в качестве собственно мобильного телефона, ноутбука и планшета.

Flex Display Phone

Flex Display Phone

Flex Display Phone

По материалам thedesignblog