14/08/2010 20:22

Travel Pod — чемоданчик для шопинга в 2050 году

Очередной проект британского дизайнера Тиффани Роддис (Tiffany Roddis) носит название Travel Pod и разработан для далёкого 2050 года, когда большинство покупок будут совершаться не менее легко и непринуждённо, чем сейчас, а доставка покупок домой не будет требовать обязательного наличия автомобиля. Эту роль возьмёт на себя Travel Pod, который позволит без стресса и участия в конкурсе одного человека на право называться самым сильным покупателем дня выезжать для шопинга.

Travel Pod, Tiffany Roddis

Плюс ко всему для тех, кто рассчитывает на этот самый шопинг потратить большую часть дня, иметь при себе гарантированное местечко для отдыха — нужно просто отвернуть крышку Travel Pod, который при этом трансформируется в весьма удобное сиденьице!

Дизайнер уверена, что передвижение в транспорте не доставит никаких проблем, ведь и транспорт-то будет «заточен» под Travel Pod! Так что даже хрупкая девушка не растеряется при посадке в какой-нибудь автобус будущего — даже тяжёленький «чемоданчик для покупок» «посадить» в общественный транспорт будет проще простого и без усилий!

Ах, когда же такое будущее настанет…

Travel Pod, Tiffany Roddis

По материалам thedesignblog