07/08/2010 23:20

Quintessentially One — 220-метровая яхта-мечта

Путешествие по морским просторам само по себе представляет безумно интересное и завораживающее мероприятие. А когда такое путешествие дополнено элементами роскошной жизни, разве можно мечтать ещё о чём-либо?

Для того, чтобы вывести морские путешествия на новый уровень, была разработана супер-яхта Quintessentially One. Quintessentially One — это яхта класса люкс длиной 220 м, которая может стать пристанищем для владельца одной из  роскошных 12 кают-апартаментов, расположенных на верхних палубах, которые продаются по цене от £8 млн до £12 млн.

Quintessentially One

Вообще, можно не покупать квартиру сразу, а сначала оценить её, заплатив за ночь пребывания в бутик-отеле £750.

Разумеется, кроме апартаментов на борту сказочной яхты имеются ресторан Wolseley, SPA и торговый центр, чтобы привлечь клиентов и посетителей со всего мира. Если вышеперечисленного недостаточно, стоит  упомянуть ночной клуб, различные водные спортивные мероприятия, высокотехнологичный бизнес-центр, библиотеку, специальную игровую зону для детей и это далеко не полный список доступных привилегий и развлечений для клиентов судна.

Quintessentially One

Оценить преимущества подобного отдыха сможет каждый желающий — ведь свой первый круиз Quintessentially One совершит уже через два года, в 2013 году, и зайдёт в самые популярные порты всего мира!

Quintessentially One

Quintessentially One

По материалам thedesignblog