29/11/2006 19:58

Для истинных шпионов: 3.1 мегапиксельная зрительная труба VistaPix IS70 с 14-кратным увеличением

Темы:
В 3.1 мегапиксельной VistaPix IS70 используются 70 мм линзы, с помощью которых можно добиться 14-кратного оптического увеличения или 6-кратного цифрового.



Снятый видео- или фотоматериал записывается либо на встроенную память, ограниченную 32 Мб, либо на карту памяти формата SD. Оценить материал можно тут же на маленьком 2 дюймовом дисплее. Рассмотреть снятое в подробностях можно на обычном домашнем телевизоре – для этого в конструкции VistaPix IS70 предусмотрен ТВ-выход.

Celestron утверждает, что VistaPix IS70 обладает великолепной фокусировкой. За счет этого любой материал, снятый вблизи или издалека, выглядит живо и четко.



В комплекте поставки с VistaPix IS70 идет алюминиевый футляр, несколько видов кабелей, три защитные шапочки, диск с программным обеспечением и руководство пользователя на нескольких языках. Срок гарантии 2 года.

Устройство совместимо с большинством обычных, вращающихся треножников и потому никаких серьезных неудобств в подглядывании из-за шторы за симпатичными девушками, или наблюдении за флорой и фауной не предвидится. Питается устройство от двух батареек АА.



Полезный всем и каждому гаджет должен появиться в продаже в январе следующего года по цене 479 долларов США.

(c) Cyberstyle.ru по материалам Celestron