14/07/2010 22:36 | Анна Кирикова

Microsoft хочет допросить владельцев iPad

Темы: Microsoft, Apple, iPad

На днях компания Microsoft предложила владельцам iPad вознаграждение за участие в опросе, который пройдёт в офисе Microsoft в Редмонде.

Во вторник блог TechCrunch впервые заметил, что  Microsoft, посредством своей странички в Facebook, попросила владельцев iPad  подъехать в офис компании в Редмонде между 16 и 21 июля для исследования. Однако затем запись с просьбой была удалена.

Оригинальный текст послания, написанный группой Microsoft User Research, упоминал, что создатели Windows хотели бы пообщаться с пользователями iPad в течение двух часов, чтобы узнать их впечатления о работе с устройством. Особенный интерес представляли студенты, использующие планшетный компьютер от Apple.

Пользователей, желающих пообщаться, попросили заполнить анкету с персональной информацией, включающей полное имя, номер телефона и вид занятости. Те, кого отберут для опроса, должны были получить вознаграждение, сумма и вид которого не указывался.

Неизвестно, было ли мероприятие отменено, или нужное количество участников было найдено, но запись удалена со страницы в Facebook.

 

Microsoft, Apple, iPad

По материалам Appleinsider