04/05/2010 05:49

Box Office — вариант рабочего кабинета для малогабаритных квартир

Темы: Box Office,

Дизайнеры весьма расстарались, придумывая оригинальные варианты для малогабаритных квартир. На сегодняшний день, как мы знаем, уже существуют концептуальные проекты  кухонь, гостиных и даже детских, предназначенные, в первую очередь, для малогабаритных квартир. Box Office — это вариант рабочего кабинета, который занимал бы минимум места.

Box Office, концепты

Box Office сделан из алюминия, но дизайн его, прямо скажем, холодный, отталкивающий и не располагающий к уюту и спокойной работе. Несколько полочек служат для того, чтобы разместить на них книги, папки и некоторые канцелярские принадлежности, а небольшая столешница позволяет разместить только ноутбук, для принтера и прочих «излишеств» места, прямо скажем, нет. Под рукой должно быть всё только самое необходимое, и ни-ни! По окончании работы владелец соединяет створки, спокойно запирает «рабочий кабинет» на ключ и уверен в том, что никто не займёт его место.

Однако, стоимость Box Office составляет 1800 у. е. и заставляет задуматься о рациональности вложения такой суммы в нечто серенькое и тоскливое. Правда, существует еще чёрное решение «кабинета», но он производит ещё более угнетающее впечатление.

Box Office, концепты

Box Office, концепты

via gizmodo