07/04/2010 16:15

Rolling Hotel Tour Bus — автопутешествие с комфортом

Темы: Rotel Tours

Этот автобус, принадлежащий немецкой компании, даёт возможность совершать экскурсионные автобусные туры с максимальным комфортом, поскольку в салоне имеются не только пассажирские кресла, но и небольшие спальные места. Кроме этого, имеется и  ванная комната, правда, почему-то без душа.

Rotel Tours

Такие автобусы должны завоевать популярность в будущем, поскольку наличие спальных мест для пассажиров является их громадным плюсом и неоспоримым преимуществом, что особенно важно для тех, кто путешествует с детьми. Да и не каждый взрослый выдерживает, к примеру, 15-часовой переезд к предполагаемому месту отдыха.

Rotel Tours

Компания Rotel Tours вовремя запатентовала такие виды автобусов и, к слову, организует экскурсионные автобусные туры по Европе, Азии и Африке с 1959 года! За последние 50 лет немецкие туристы исколесили все места от пустыни Сахара до Монголии и Вьетнама.

Это все, конечно, здорово, только не оставляет мысль об отсутствии душа. Путешественникам часто приходится делать остановки для того, чтобы освежиться. Пахнет тогда… немецким духом?
Rotel Tours
Rotel Tours
Rotel Tours