02/04/2010 16:05

Поезда будущего: есть всё, даже душ!

Темы: 2-B-2 Architecture,

Перед вами вовсе не вариант внутреннего дизайна суперсовременного самолёта. Нет! — наземный транспорт будущего, который через какое-то время будет ездить по улицам наших городов, и мы нисколько не удивимся или поразимся его внешнему виду, поскольку глаза уже привыкнут к такой нестандартной красоте. Со стороны может вовсе показаться, что это какой-то космический корабль, а не поезд! Благодарности за разработку принимают ребята из бюро 2-B-2 Architecture.

2-B-2 Architecture, поезд

Элегантный внешний вид наземного транспорта будущего, выполненного в холодных бело-сине-зелёных тонах, дополняют панорамные окна, сквозь которые пассажиры смогут любоваться не менее красивым пейзажем.

Такие транспортные средства в будущем будут использоваться, конечно, для междугородных перевозок, поскольку всё необходимое для этого предусмотрено аж на трёх уровнях. Только представьте: на первом уровне кроме четырёх стандартных туалетных комнат поезда теперь будут оснащаться даже душевыми (в количестве двух комнат), о чём современные путешественники могут только мечтать! В игровой комнате для детей, которая также расположена на первом уровне, можно будет оставить ребенка, а самому подняться на третий — и спокойно вздремнуть в купе, которых в поезде насчитывается шесть штук. Каждое из них предназначено для четырех пассажиров. За ребёнка не беспокойтесь — при помощи размещённых на всех трех уровнях мониторов можно в любой момент проследить за тем, где находится ваш малыш, что он делает и все ли с ним в порядке.

Если поездка предполагается дальняя, то после отдыха просим присоединиться к остальным пассажирам в основном салоне на втором уровне поезда — там можно поужинать, поиграть в шахматы, либо потанцевать от души! 

Не сомневайтесь, само по себе путешествие на таком транспортном средстве привнесет новизну и множество разнообразных эмоций в вашу жизнь и даже неважно, куда вы собрались ехать! Вопрос только в том, когда такое комфортное и интересное путешествие станет возможным…

2-B-2 Architecture, поезд

2-B-2 Architecture, поезд

2-B-2 Architecture, поезд

2-B-2 Architecture, поезд

via yankodesign