Концепт-видео: «iPhone HD»? Неплохо!

Темы: iPhone 4G

Пусть и с переменным успехом, но погода всё чаще напоминает нам о том, что приближается лето. А какое событие на рынке смартфонов ожидается этим летом больше всего? Без сомнений, это выпуск нового поколения iPhone. Не зря ради этого в трендах на CyberStyle имеется отдельная категория — «iPhone 4G». Впрочем, будет он называться iPhone 4G или как-то ещё — остаётся лишь только гадать.

Допустим, всё-таки решил Стив Джобс окрестить своё новое детище «iPhone 4G»... Но, отдавая дань названию, в телефоне просто обязан быть модуль связи четвёртого поколения. А что, если его не будет? Будет, как говорится, fail. Интересный выход предложил народный умелец, выложивший в YouTube своё видение того, каким может быть новый iPhone.

Главное в новом поколении «яблочных» телефонов, по его мнению, будет именно видеофункционал: HD-видео, самая совершенная на сегодня встроенная камера (а лучше две) и т. д. Назвать аппарат энтузиаст предложил соответствующе — iPhone HD. Что ж, попытка неплохая! В дизайне, к слову, прослеживается явное влияние новой мыши Magic Mouse, не находите?

via TechRadar