31/03/2009 07:23 | Сергей Хлюпин

Викторина «Nexx: Places Of Interest»: итоги и победители! (видео)

Темы: Nexx, MP3, DVD, GPS, player, navigator, quiz, prize, , , ,

CyberStyle.ru и компания Nexx Digital подвели итоги викторины «Nexx: Places Of Interest» и объявляют победителей, которые стали обладателями призов от Nexx. Также предлагаем всеобщему вниманию обещанное видео с процессом определения определения победителей.

Хотя новость с объявлением результатов и победителей и несколько задержалась (за что мы приносим читателям наши извинения), мы рады их сообщить.

Итак, правильно на вопросы викторины ответило ровно 500 человек. Правильные ответы мы опубликовали в отдельной новости. Список правильно ответивших можно посмотреть здесь (файл в формате .xls).

Очевидно, что количество правильных ответов оказалось довольно большим, то есть вопросы нашей викторины оказались несложными. Мы это учтём в последующих конкурсах:  вопросы будут сложнее и интереснее. Из этого количества ответов нам предстояло выбрать трёх победителей — обладателей призов от Nexx. Определял победителей представитель компании Nexx Digital Андрей Ушаков.

Итак, вот они, наши победители! Поздравляем!

Nexx, MP3, DVD, GPS, player, navigator, quiz, prize, плеер, навигатор, викторина, призы

Мы засняли этот процесс на видео и предлагаем ролик вашему вниманию:

Мы ещё раз поздравляем победителей и обращаем их внимание, что им отправлены письма на указаные адреса электронной почты с подробностями получения призов.