21/02/2009 19:07 | Сергей Хлюпин

Выиграйте призы от Philips! CyberStyle.ru представляет викторину «Хорошо ли Вы знаете Philips?»

Темы: Philips, headphones, quiz, ,

Уважаемые читатели!

CyberStyle.ru представляет викторину, в которой вы имеете возможность выиграть призы от известнейшего бренда — компании Philips. Ответьте на 5 вопросов о компании Philips — и обретите шанс получить приз!

Philips, headphones, quiz, наушники, викторина

Участники викторины, правильно ответившие на вопросы, имеют возможность получить универсальное зарядное устройство Philips SCE4430/12 и наушники с шумоподавлением SHN2500.

При помощи аккумуляторного блока Philips Power2Go SCE4430/12 вы никогда не останетесь без зарядки в поезде, аэропорту, на вокзале или в любом другом месте, где нет электророзетки. Аккумулятор не будет разряжен — заряжайте его когда угодно и где угодно! Работайте, разговаривайте или играйте сколько вам угодно.

Philips, headphones, quiz, наушники, викторина

Наушники-вкладыши Philips SHN2500/00 с активным шумоподавлением снижают раздражающий внешний шум на 70%. Поставляются со сменными накладками 3-х размеров для обеспечения идеального прилегания и посадки. Технология интеллектуального шумоподавления повышает удовольствие от прослушивания на низких уровнях громкости в шумной обстановке. Она особенно полезна для устранения низкочастотных шумов, например, шума реактивного двигателя, благодаря чему можно наслаждаться приятной музыкой в самолетах, поездах и других подобных местах без необходимости слушать раздражающий фоновый шум. Эта технология фактически генерирует равную по силе и противоположную по фазе шуму волну и эффективно устраняет нежелательный шум.

Philips, headphones, quiz, наушники, викторина

Викторина продлится с 9 февраля по 23 февраля. Итоги будут подводиться 24-25 февраля, и 25 февраля будут объявлены имена победителей.

Победители, которые получат призы, будут выбираться определяться из числа правильно ответивших на вопросы. Победителей будет трое — и ими станут десятый с начала, десятый с конца участники, а также тот участник, чьё имя будет в самой середине нашего списка зарегистрированных участников.

Желаем удачи!