09/01/2009 03:38 | Сергей Хлюпин

Пятёрка мультимедийных новинок iriver на CES 2009

Темы: CES, iriver, wave, phone,

На проходящей сейчас в Лас-Вегасе выставке CES известный корейский производитель мультимедийных устройств iriver представил целый ряд новинок, состоящий из пяти устройств. 

Во-первых, корейская компания продемонстрировала Wave-Home — коммуникационное устройство, представляющее собой гибрид VoIP-телефона с поддержкой видеоконференций и мультимедийного устройства. Характеристики Wave-Home таковы: 7-дюймовый сенсорный экран с разрешением 800x480 точек, 1.3-мегапиксельная камера, порты Ethernet и USB, слот для SD-карт, радио.

CES, iriver, wave, phone, интернет-планшет

Вторая новинка iriver — мультимедийный плеер P7, с 4.3-дюймовым сенсорным экраном с WQVGA-разрешением (432х240), флэш-памятью 4, 8 или 16 ГБ, слотом для карт microSD, FM-радио, диктофоном и технологией объёмного звучания SRS WOW HD.

CES, iriver, wave, phone, интернет-планшет

Wave Wi-Fi Phone, ещё один представленный на CES девайс — телефон с Wi-Fi-модулем, 3-дюймовым  сенсорным экраном (QVGA, 320х240), 4 ГБ памяти, FM-радио и встроенным веб-браузером.

CES, iriver, wave, phone, интернет-планшет

P35 — ещё один мультимедийный плеер, который оснащается 4.3-дюймовым WQVGA-экраном,   микрофоном и динамиком, ТВ-выходом, 16 ГБ памяти, слотом для карт microSD, модулем Wi-Fi и приёмником DMB.

CES, iriver, wave, phone, интернет-планшет

Устройство D50N — по сути, мультимедийный интернет-планшет, оснащённый клавиатурой. Эта новинка от корейского производителя с помощью встроенного модуля Wi-Fi позволяет осуществлять доступ в интернет, просматривать веб-страницы, обмениваться мгновенными сообщениями. Сенсорный экран размером 4.8 дюйма с разрешением WVGA (800х480 точек) делает D50 особенно удобным для воспроизведения мультимедиа — видео, музыку и фото. Также в устройстве есть программа просмотра документов, FM-радио, диктофон и словарь. Объём памяти устройства — 16 ГБ, для расширения памяти предусмотрен слот для карт microSD.

CES, iriver, wave, phone, интернет-планшет

© CyberStyle.ru по материалам AkihabaraNews