05/12/2008 21:04 | Сергей Хлюпин

Культовая MMORPG Lineage II стала доступнее благодаря партнёрству Innova и Mail.Ru

Темы: MMORPG, Lineage II, game, Innova, Mail.Ru, ,

Компания Innova и портал Mail.ru объявили о подписании соглашения о совместном продвижении всемирно известной культовой многопользовательской ролевой игры Lineage II в России. Официальный запуск культовой игры в нашей стране состоится 15 декабря 2008 года. По этому поводу компании провели пресс-конференцию, посвященную началу сотрудничества и выходу официальной русской версии Lineage II (www.l2.ru).

По условиям соглашения портал Mail.Ru стал эксклюзивным интернет-партнером Innova в России. На проекте Игры@Mail.Ru (http://games.mail.ru) появилась официальная «точка входа» на серверы Lineage II в России: http://l2.mail.ru. Благодаря этому пользователям Mail.Ru, желающим поиграть в Lineage II, не понадобится нигде регистрироваться — достаточно будет ввести на странице входа свои логин/пароль от почтового ящика.

Lineage – культовая игра, определившая в свое время развитие жанра многопользовательских онлайновых игр в целом. Lineage II — приквел знаменитой MMORPG, действие в ней происходит за 150 лет до событий Lineage. Это единый игровой мир со множеством подземелий, замков и пещер, населенных разнообразными монстрами, отличающимися уникальным дизайном и качеством моделей, специфическим поведением и стилем ведения боя. В Lineage II представлены тридцать шесть игровых классов (с возможностью выбирать субклассы и комбинировать способности и умения) и восемьдесят пять уровней с особыми умениями для низко- и высокоуровневых персонажей.

MMORPG, Lineage II, game, Innova, Mail.Ru, ролевая игра, онлайн

Разработчик Lineage II – компания NCSoft. Компания Innova — локализатор Lineage II в России. На сегодняшний день в Lineage II играют миллионы пользователей по всему миру. При этом максимальное количество одновременных подключений к серверам Lineage II — более 400 тысяч. В России Lineage II будет распространяться по модели free-to-play, т.е. без обязательной абонентской платы (как в других странах), но с возможностью приобретения premium-аккаунтов, предоставляющих игрокам дополнительные возможности. Представлять Lineage II в нашей стране компания Innova начала ещё летом этого года (17 июля), а с 1 декабря начато открытое бета-тестирование русской версии игры.

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза Mail.ru и Innova