05/12/2008 00:16

Барак Обама сделал выбор в пользу Microsoft Zune

Темы: Microsoft, Apple, Zune, iPhone, , , ,

Журналист Нил Сантос провёл день вместе с новым президентом Соединённых Штатов Америки — Бараком Обамой. Для людей, интересующихся техникой, а не только политикой, интересна будет следующая подробность: оказалось, что избранный президент США пользуется плеером Zune.

Microsoft, Apple, Zune, iPhone, президент, США, Медведев, Барак Обама

Плеер был в тёмном защитном чехле. Наушники использовались не комплектные, а с конструкцией, одевающейся на ушную раковину. Почему всё это несколько удивляет? А потому, что Барак Обама известен как поклонник и пользователь ноутбуков MacBook. Но плееры Zune не поддерживают работу с Маками!

Остаётся добавить, что о технических пристрастиях Президента России Д. А. Медведева пока известно мало. Существуют фотографии, на которых он работает за МакБуком. В то же время, на записях в его видеоблоге Президент в одних выпусках выступает на фоне компьютеров с Windows XP, в других — с MacBook на столе. А вот с MP3-плеером Дмитрий Анатольевич пока, насколько нам известно, на публике не появлялся, зато еще летом в его руках заметили iPhone.

Microsoft, Apple, Zune, iPhone, президент, США, Медведев, Барак Обама

© CyberStyle.ru