LG Electronics становится глобальным партнёром Formula 1

Темы: LG Electronics, Formula 1, ,

Компания LG мировой лидер в области бытовой электроники, объявила о подписании соглашения, согласно которому компания становится глобальным и технологическим партнёром Formula 1. В рамках этого сотрудничества компания LG приобретает эксклюзивные маркетинговые права в качестве официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и оборудования для обработки данных для Formula 1. Многолетнее соглашение вступает в силу с января 2009 г.

LG Electronics, Formula 1, сделки, партнерство

«Формула 1» — это абсолютная вершина технологических инноваций и стиля, что согласуется с нашим видением бренда LG Electronics, — сказал Дермот Боден, главное должностное лицо по маркетингу компании LG Electronics. — Мы считаем, что эмоциональность и энергетика F1 не сравнимы ни с каким другим видом спорта, и мы ощущаем ту же страсть и энергию здесь, в LG».

Дермот Боден добавил: «В современном экономическом климате все организации должны стратегически подходить ко всем своим расходам. Здесь, в LG, мы считаем, что нет более важных инвестиций, чем инвестиции в наш бренд. Тщательно изучив возможности маркетинга и спонсорства, я уверен, что это партнерство наилучшим образом подчеркнет и усилит профили обеих организаций в долгосрочной перспективе».

© CyberStyle.ru по материалам пресс-релиза LG