Интерфейс Windows Mobile 6.5? (фото внутри)

В интернете появились два скриншота, которые должны были уже вызвать множество споров и обсуждений. Как полагают некоторые, картинки эти — ни что иное как изображения интерфейса новой мобильной ОС —  Windows Mobile 6.5.

Microsoft, Windows Mobile, YouTube, мобильная операционная система

Microsoft, Windows Mobile, YouTube, мобильная операционная система

Поводом к такому умозаключению послужили иконка YouTube на первой картинке и характерные черты интерфейса Windows Mobile 6.1, вроде информации о погоде, на второй.

Однако качество изображений и ошибки в подписях к приложениям, вроде “Task”, вместо “Tasks”, а также “Youtube”, вместо “YouTube”, позволяют говорить о том, что данные скриншоты сфабрикованы и не имеют ничего общего с настоящим интерфейсом Windows Mobile 6.5.

Тем не менее, не стоит также исключать того, что это скриншоты новый мобильной ОС, предназначенные для корпоративного использования внутри Microsoft. 

О Windows Mobile 6.5

Хочется напомнить, что о существовании Windows Mobile 6.5 мир узнал лишь две недели назад, когда глава подразделения по разработке мобильных устройств компании Motorola Саньджай Джа (Sanjay Jha) упомянул об этом, рассказывая про планы компании.

Официально о существовании новой Windows Mobile Стив Боллмер рассказал лишь несколько дней назад, сказав, что операционная система появится в 2009 году.

© CyberStyle.ru по материалам Brighthand