Боевые действия во вселенной WAR.ru начнутся вместе с выставкой «Игромир»

Темы: WAR.ru,

Начало военных действий во вселенной WAR.ru приурочено к открытию выставки «Игромир».

WAR.ru, Игромир

Компания Q1, разработчик многопользовательской ролевой игры WAR.ru, впервые открывает игровую вселенную для тех, кто смел и решителен. Браузерная игра, открытое тестирование которой начнётся сразу после выставки «Игромир», 10 ноября 2008 года, обладает интригующим художественным сценарием, постоянно расширяющейся игровой вселенной, а также необычным для игр такого класса видом от первого лица. Посетители «Игромира» смогут первыми увидеть новую игру: в рамках выставки на стенде D19 уже можно принять участие в захватывающих боях за победу!

Вселенная, в которойпроисходит действие игры, переживает нелегкие дни - мир балансирует на грани войны,  интриги разрывают общество на части. Три игровых расы и три различных класса, а также огромное число умений — единственная возможность выжить в недружелюбных условиях войны. Чтобы добиться победы в таких условиях, игроку приходится планировать бой заранее, подбирая наиболее соответствующие статусу противника умения. Иногда в WAR.ru даже разворачиваются масштабные клановые войны, в которых принимают участие сотни игроков одновременно!

Многопользовательская ролевая игра с видом от первого лица, не требующая клиента? Легко! Чтобы попасть во вселенную WAR.ru, необходимо только открыть страницу игры в браузере.

Война уже началась. Сегодня. Сейчас. Только для самых сильных. По адресу WAR.ru.

© CyberStyle.ru