Новая акустическая система от Genius с технологией DRD True 3D Sound

Темы: Genius, SW-T2.1, ,

Компания Genius представила новую трёхкомпонентную акустическую систему SW-T2.1 1800.

Genius SW-T2.1 1800 состоит из двух стильных колонок-сателлитов и деревянного сабвуфера со встроенным 6-дюймовым динамиком.

В новой акустической системе применена уникальная технология DRD True 3D Sound, благодаря которой, как заявляет производитель, звук приобретает особую глубину и объём.

Новинка оснащена встроенным эквалайзером, который предоставляет пользователям возможность модифицировать звучание музыкальных композиций самостоятельно, выбирая из 5 встроенных звуковых эффектов (Flat / Rock / Pop / Classic / Jazz).

Genius, SW-T2.1, колонки, акустическая система

Особенностью системы является управление  с помощью  сенсорной панели, расположенной на одном из сателлитов. Компактный информационный ЖК-дисплей отображает изменения настроек звучания.

Акустическая система Genius SW-T2.1 1800 подходит для подключения к персональному компьютеру, ноутбуку, а также MP3-плееру, поэтому  порадует своего владельца не только при прослушивании любимых музыкальных композиций и передач интернет-радио, но и при просмотре видеофильмов.

На российском рынке Genius SW-T2.1 1800 появится в октябре 2008 года. Ориентировочная стоимость модели составит 4275 рублей.

© Cyberstyle.ru по материалам пресс-релиза genius