Новый коммуникатор RoverPC evo V7 — неплохое решение для современного человека

Темы: Rover, Windows Mobile, GSM, Wi-Fi,

RoverPC выпускает новый коммуникатор RoverPC серии evo V7.

Оптимальный для коммуникатора экран 2.8” (VGA) позволяет сохранить удобный размер аппарата так, чтобы все необходимое отображалось на экране, а сам аппарат мог поместиться как в кармане пиджака, так и не занять собой всю женскую сумочку. VGA-выход позволит подключить коммуникатор к монитору и почти абсолютно заменить им настольный компьютер.

Внутри у RoverPC evo V7 мощный процессор в 624МГц, 256 МБ встроенной памяти (макс. расширяется до 8 ГБ), 3-мегапиксельная камера с возможностью авто-фокуса. Ускоритель (NXP 5209) дополняет возможности процессора и значительно улучшает воспроизведение видеофайлов. Так же присутствует набор необходимых программных приложений и GPS-модуль для навигации на местности.

Rover, Windows Mobile, GSM, Wi-Fi, коммуникатор

Звонить с аппарата RoverPC evo V7 можно с любого континента, поскольку в нем реализованы четыре диапазона GSM (850/900/1800/1900МГц), также предусмотрены уже вошедшие в список необходимых функций Bluetooth и Wi-Fi. Как и все самые современные модели, RoverPC evo V7 работает на платформе Windows Mobile 6.1 Professional и управляется прикосновением пальцами.

Аппарат оснащен выходом на наушники 3.5 мм, что делает его удобным для подключения наушников со стандартным разъемом. FM-приемник дополнил музыкальные возможности модели.

Рекомендованная розничная цена RoverPC V7 – 13990 рублей.

Дата начала продаж — конец октября 2008 г.

© Cyberstyle.ru