Microsoft решила доказать, что Vista очень даже ничего

Темы: Microsoft, Windows, Vista

Судя по всему, Microsoft уже надоело наблюдать, как над её детищем, Windows Vista, без особых причин измывается кто ни попадя. «Многие кричали — порой очень уж напыщенно, — что последняя Windows — вообще не оправдала ожиданий, что для продукта от Microsoft недопустимо», — поделился один из сотрудников Microsoft. В связи с этим компания начала новую рекламную компанию по продвижению Висты стоимостью $300 миллионов. 
 
В одном из разделов официального сайта microsoft.com, «Why now?», описываются все преимущества перехода на новую ось.  Microsoft, наконец-то, признала, что в операционной системе есть просчёты, но при этом на сайте говорится, что кропотливая работа разработчиков сделала своё дело — Vista теперь совсем другая, она хорошая :).
 
Например, на сайте есть топ 10 возможностей, которые Майкрософт советует нам опробовать самим, дабы убедиться в их полезности, а также отдельно вынесено 100 причин, от которых желание перейти на Висту у пользователя должно усилиться ещё больше.

Vista, без сомнений, хорошая и надёжная операционка, но на рынок её выпустили откровенно сырой. Что ж, главное, многое исправили — лучше уж «поздно», чем никогда.

Microsoft, Windows, Vista

Если отвлечься немного, от новости, то согласитесь, что, наверное, глупо ожидать от компании успеха за успехом, ибо такое бывает очень редко (если вообще бывает).  К тому же, вспомните, как люди реагировали на XP, вцепившись за старую добрую винду с номером 98.

© Cyberstyle.ru по материалам Techradar.com.