07/05/2008 18:59 | Сергей Хлюпин

Смартфон Nokia E71 может быть официально выпущен уже 8 мая

Темы: Nokia, E71, Nokia E71, smartphone, ,

Смартфон Nokia E71, слухи о котором распространяются с начала года, похоже, официально поступит в продажу уже 8 мая, то есть – в ближайший четверг.

Как сообщают голландский ресурс GSMHelpdesk, официальный запуск нового аппарата от Nokia должен состояться именно в ближайший четверг, и в подтверждение утверждает, что в нескольких голландских интернет-магазинах этот смартфон уже указан стоит в списке товаров. Так это или не так – мы скоро узнаем, дождавшись 8 числа, а пока напомним известные характеристики аппарата и приведём фото, которое считается подлинным изображением Nokia E71.

Nokia, E71, Nokia E71, smartphone, Нокиа, смартфон

Новый смартфон должен прийти на смену модели E61i. Возможности аппарата включают: поддержку сетей 3G, доступ в интернет с помощью HSDPA, UMTS, GPRS, Wi-Fi, а также – модуль GPS, модуль Bluetooth и, конечно же, работу в четырёх диапазонах GSM, работу с электронной почтой, SMS, MMS, WAP. Сообщается, что у смартфона будет 3.2-мегапиксельная камера, дополнительная камера для видеовызовов, медиаплеер и FM-радио, слот для карт microSD, порт USB. E71 будет оснащаться QWERTY-клавиатурой и отличаться более компактными габаритами, чем предшествующие и некоторые конкурирующие модели – размеры девайса составят 112 x 57 x 10 мм, а вес – 120 граммов. Официально информация о новом смартфоне и его выходе Nokia не подтверждалась. Хорошо, что до 8 мая ждать осталось совсем недолго.

© Cyberstyle.ru по материалам Electronista и GSMHelpdesk