05/03/2008 00:24

Стильная двухэкранная раскладушка Samsung G400 появится в Европе летом

Темы: Samsung, G400, CeBIT

Samsung анонсировала новый телефон, который она представляет на выставке CeBIT. Новая раскладушка G400 с двумя экранами должна стать в один ряд с недавно объявленной моделью Soul, то есть пополнить ряды стильных и дорогих аппаратов именитого корейского производителя. G400 с металлическим глянцевым корпусом – телефон, который обязательно привлечёт взоры окружающих. К тому же, пользователь может выбрать любой из трех встроенных в аппарат интерфейсов пользователя. Samsung G400 поступит в продажу в Европе в июне. Цена пока не объявлена.

Samsung, G400, CeBIT

У новинки от Samsung – два экрана, основной (внутренний) и внешний. Внутренний экран – обычный TFT размером 2.22 дюйма, а внешний, такого же размера – сенсорный с touch-интерфейсом. Внешний экран позволяет управлять мультимедийными функциями (FM-радио, плеером, камерой), при этом дисплей оснащён обратной связью – при прикосновениях он вибрирует. Внешний сенсорный дисплей позволяет осуществлять и обычные «телефонные операции» – например, принимать звонки или SMS/MMS, уведомления о которых отображаются на экране, равно как и будильник и напоминания органайзера.

Известны следующие спецификации аппарата:

  • Экраны: внутренний – 2.22" TFT, внешний – 2.22", сенсорный с touch-интерфейсом
  • Встроенное радио и музыкальный плеер
  • Встроенная 5-мегапиксельная камера с функцией определения лица, стабилизацией изображения, а также функцией широкоугольной динамической съёмки (Wide Dynamic Range –WDR)
  • Дополнительная камера (необходимая, например, при использовании VoIP)
  • Коммуникационные возможности: 7.2 Мбит/сек. HSDPA

© Cyberstyle.ru по материалам Ubergizmo и Electronista