12/12/2007 23:40

Мега-прошивка для PSP к новому году

Темы: Sony, PSP, new firmware, 3.80, , , ,

Следующий вторник, скорее всего, запомнится как день, когда PSP стала по-настоящему мультимедийным устройством. 18 Декабря в Японии выйдет прошивка 3.80, с которой портативная приставка получит возможность записывать цифровое ТВ, интернет-радио и полноценный RSS клиент.

Sony, PSP, new firmware, 3.80, новая прошивка, игровая консоль, портативная приставка, сони ПСП

Что касается цифрового ТВ, то тут для российских обладателей PSP никакой пользы. Разве что они поедут с приставкой в Страну восходящего солнца, так как это осуществимо пока только там.

Но есть и кое-что полезное. Например, приставка получит планировщик задач. С его помощью можно будет запрограммировать PSP на включение в определенное время, последующие операции, и соответственно выключение. Плюс к этому, Sony сделала специальную программу стоимостью $9, с помощью которой можно будет просматривать видео, записанное на Memory Stick, на настольном ПК.

Нелишней будет возможность записывать потоковое аудио. С новой прошивкой станет возможным записывать интернет-радио через Wi-Fi-соединение.

И в заключение о новом RSS-клиенте. Новая версия этой программы не будет такой куцей, как предыдущая. С ее помощью можно будет даже импортировать OPML-файлы и просматривать фотоленты.

© Cyberstyle.ru по материалам Engadget.com